flan
50 restaurantes de esta guía publican flan.
Cayo Caribe - Condado · Condado (3)

Flan de Coco — $5.95Coconut flan
Flan de Queso — $5.95Cheese flan
Flan de Vainilla — $5.95Vanilla flan
Café Manolín · Old San Juan (2)

- Flan de Queso — $5.50
- Flan de Coco — $5.50
Faccio Pizza Isla Verde · Isla Verde (2)

- Flan de Queso — $5.25
- Flan de Vainilla — $5.25
Metropol Restaurant Isla Verde · Isla Verde (2)

- Vaca Frita / Fried Shredded Flank Steak — $18.99
- Flan de Queso / Cheese Custard — $6.99
Metropol Sheraton (2)

- Vaca Frita / Fried Shredded Flank Steak — $18.99Fried shredded flank steak
- Flan de Queso / Cheese Custard — $6.99Cheese custard
Waikiki Restaurant & Oyster Bar · Condado (2)

- Flan de Coco — $8.00
- Flan de Queso — $8.00
Zajorí Gastro Show · Loíza (2)
- Flan queso — $7.49
- Flan Vainilla — $7.49
Acapulco Taquería Mexicana · Condado (1)

Flan — $5.00Custard with caramel
Acapulco Taquería Mexicana (1)
- Flan — $5.00
Al Aire Libre Cafe & Bar · Hato Rey (1)

- Flan (Variedad) — $3.50
Bebo's Café (1)

- Flan de Vainilla — $4.05
Bebo's Café (1)

- Flan de Vainilla — $4.05
Boccado's Divino · Miramar (1)
- Flan de Queso o Coco / Cheese or Coconut Flan — $6.00
Burrito Social · Condado (1)

Flan de Coco — $9.99Smooth coconut custard typically topped with a layer of homemade caramel.
Cayo Caribe Old San Juan · Old San Juan (1)
- Flan de Coco — $5.95Coconut flan.
Cosecha · Condado (1)
Coconut Flan — $12.00
Deaverdura · Old San Juan (1)

- Flan de Coco
Denko Asian Eatery (Convention Blvd) · Distrito T-Mobile (1)

- Coconut Flan — $8.00
Di Jazz Pizzeria · Condado (1)

- Flan — $6.00Caramel flan
El Champi · Old San Juan (1)
- Vanilla Flan — $8.00Classic vanilla flan.
El Churry (Cupey) · Cupey (1)

- Flan Queso — $4.99
El Platanal · Hato Rey (1)

- Flan de Coco — $5.99
El Platano Criollo · Carolina (1)

- Flan de Queso / Cheese Caramel Custard — $4.00
Entrevinos · Isla Verde (1)

- Flan de Queso — $10.00
Éter Rooftop & Lounge · Miramar (1)

- Coconut Flan — $12.95Traditional coconut flan.
La Cueva del Chicken Inn · Hato Rey (1)

- Flan de Coco / Coconut Flan — $6.00
La Pizzeria de El Viejo Almacen (1)
- Flan Tradicional — $9.80
Lucía Patisserie · Miramar (1)

- Tarte Au Flan Croissant — $6.75Croissant with flan cream filling.
Martin's BBQ · Río Piedras (1)

- Flan Queso — $3.44
Metropol (Hato Rey) · Hato Rey (1)

- Vaca Frita / Fried Shredded Flank Steak — $18.99
No Manches (1)

- Flan — $6.00
Paulina Escanes - Condado · Condado (1)

- Flank Steak con Salsa de Verano — $28.00
Raíces Urbano · Santurce (1)

- Flan de Vainilla Queso o Guavacoco — $4.95
Red Point Pizza · Río Piedras (1)

- Flan — $2.49
Ropa Vieja Grill · Condado (1)

- Cheese Flan — $11.95
Ropa Vieja Grill · Condado (1)

- Cheese Flan — $11.95
Ropa Vieja Grill · Condado (1)

Cheese Flan — $11.95
Ruben's Cafe · Santurce (1)
- Flan Homemade de Vainilla / Queso Ó Coco — $5.95Homemade custard — vanilla, cheese, or coconut.
Ruben's Cafe · Santurce (1)
- Flan Homemade de Vainilla / Queso Ó Coco — $5.95Homemade custard — vanilla, cheese, or coconut.
Sazón Cocina Criolla (1)

- Flan Vainilla — $9.00Classic vanilla flan.
Sazón Cocina Criolla (1)

- Flan Vainilla — $9.00Classic vanilla flan.
Sogo Miramar · Miramar (1)

- Flan de Vainilla — $7.50Vanilla custard with a layer of clear caramel sauce.
Sogo Miramar · Miramar (1)

- Flan de Vainilla — $7.50Vanilla custard with a layer of clear caramel sauce.
Tacolandia · Guaynabo (1)

- Flan de Vainilla — $4.75
Tacos & Tequila · Condado (1)

- Black Sesame Praline Flan — $12.00
Taiki · Guaynabo (1)

- Flan — $5.00
Tasca El Pescador · Santurce (1)

- Flan de Queso — $8.00Cheese custard
Tasca El Pescador · Santurce (1)

- Flan de Queso — $8.00Cheese custard
Tavola Trattoria Local · Condado (1)

Cheese Flan — $12.00
Tierra del Fuego Steakhouse · Hato Rey (1)
- Flan de Queso — $9.00