fritas
44 restaurantes de esta guía publican fritas.
Jalisco Restaurant & Sport Bar · Carolina (3)

- Batatas Fritas — $4.18
- Papas Fritas — $4.18
- Yucas Fritas — $4.18
La Vergüenza Condado · Condado (3)
Papas Fritas — $5.00
Chuletas de Cerdo Fritas — $16.00
Papas Fritas — $5.00
Los Esmayaos · Santurce (3)

- Batatas Fritas — $4.31
- Papas Fritas — $3.86
- Papas Fritas Loaded — $5.96
Tasca El Pescador · Santurce (3)

- Sardinas a la Plancha o Fritas — $14.95Griddle sardines or deep fried
- Nuggets de Peto con Papas Fritas o Tostones — $27.95Wahoo nuggets with french fries or tostones
- Papas Fritas — $8.00French fries
Tasca El Pescador · Santurce (3)

- Sardinas a la Plancha o Fritas — $14.95Griddle sardines or deep fried
- Nuggets de Peto con Papas Fritas o Tostones — $27.95Wahoo nuggets with french fries or tostones
- Papas Fritas — $8.00French fries
Al Aire Libre Cafe & Bar · Hato Rey (2)

- Chuletas Fritas (2) — $11.99
- Papas Fritas — $5.00
Cayo Caribe - Condado · Condado (2)

Chuletas Fritas (2) (Carne / Meat) — $16.95Fried pork chops (2)
Papitas Fritas de la Casa — $4.95Homemade fries
China Temple · Carolina (2)

- 29. Papas Fritas — $5.00
- A- Arroz Grande, Papas Fritas, 1 Carne y 1 Padrino — $29.75
El Churry (Cupey) · Cupey (2)

- Chuletas Fritas — $15.49
- Papas Fritas — $2.65
El Rincón de la Picadera (2)

- Alitas Fritas — $13.50
- Alitas Fritas — $13.50
La Pizzeria de El Viejo Almacen (2)
- Milanesa De Pollo Con Papas Fritas — $15.70
- Batatas Fritas — $3.90
Pizza Piola San Juan · Miramar (2)

- POTATO WEDGES FRIES / PAPAS FRITAS WEDGES — $3.50
- SWEET POTATO FRIES / BATATAS FRITAS — $3.50
Areyto Modern Cuisine by Chef Jason González (1)

- Papas Fritas / French Fries — $6.00
Ariel (1)

- Papas Fritas — $8.00
Azucena · Loíza (1)

- Papas Fritas — $4.00
Bartolo · Miramar (1)

- Papas fritas — $6.00Crispy fried potatoes.
Bartolo · Miramar (1)

- Papas fritas — $6.00Crispy fried potatoes.
Burger & Mayo Lab · Condado (1)

Papas Fritas — $3.75
Burger & Mayo Lab · Loíza (1)

- Papas Fritas — $3.75
Burrillos Santurce · Santurce (1)

- Orden Papas Fritas Sazonadas — $5.25Seasoned fries with nacho essentials: sour cream, cheese sauce, pico de gallo, guacamole or chipotle sauce.
Burrillos Santurce · Santurce (1)

- Orden Papas Fritas Sazonadas — $5.25Seasoned fries with nacho essentials: sour cream, cheese sauce, pico de gallo, guacamole or chipotle sauce.
Café Manolín · Old San Juan (1)

- Hamburguesa 8oz. con Papas Fritas — $11.95
Ceviche Market Cocina Peruana · Miramar (1)

- Papas Fritas / French Fries — $3.00French fries.
Christianson Breakfast & Brunch · Condado (1)

Papas fritas / French fries — $2.00
De Felice Restaurante & Pizzeria (1)

- Alitas fritas — $9.95Con BBQ.
Don Ceviche (1)

- Yuquitas fritas huancaína — $8.92
La Picadera Bar & Restaurant (1)

- Papas Fritas — $5.50French fries.
La Preña (1)

- Papas Fritas — $3.50
La Preña - Hato Rey · Hato Rey (1)

- Papas Fritas — $3.50
Las Nanas Cantina · Condado Village (1)

- Tarro de Carnitas Fritas — $10.95
Los Monkeys · Río Piedras (1)

- Papas Fritas Wedge / Wedge Fries — $3.25
Los Pinos Café (Miramar) · Miramar (1)
- Alitas Fritas o a la BBQ / Fried or BBQ Chicken Wings — $11.95Chicken wings, fried or BBQ style.
Luis Pizza Palace · Bayamón (1)
- Papas Fritas — $7.25
Lupe Reyes (1)

- Quesadillas Fritas — $13.00Fried quesadillas in corn dough stuffed with cheese, served with crema, avocado sauce and queso fresco.
Mangiare Italian Trattoria & Pizzeria · Loíza (1)

- Papas Fritas — $6.00
Martin's BBQ · Río Piedras (1)

- Papas Fritas Pequeñas — $3.44
MUSA · Condado (1)

Fritas con trufas y parmesano — $6.00
No Manches (1)

- Papas Fritas — $3.00
Pani Agua · Old San Juan (1)
- Papas Fritas / French Fries — $4.00French fries.
Panuchos (1)

- Papas Fritas — $5.00
Platos Restaurant & Bar · Isla Verde (1)
- Papas Fritas — $4.00
Raíces · Old San Juan (1)

- Alitas Fritas / Fried Chicken Wings — $12.00Served with house made BBQ sauce
Sushi Box · Bayamón (1)

- Papas Fritas — $5.00
Tostón Jibareño · Bayamón (1)

- Chuletas de cerdo fritas — $13.00