cerdo
29 restaurantes de esta guía publican cerdo.
Tacolandia · Guaynabo (3)

- Tamal de Maíz con Carne de Cerdo — $3.75
- Pozole (Pollo o Cerdo) — $6.75
- Tacos de Carnitas de Cerdo (suaves) — $8.75
Hijole Cocina Mexicana · Isla Verde (2)

- Cerdo Desmenuzado — $15.99
- Carnitas de Cerdo — $18.99
La Vergüenza Condado · Condado (2)
Chuletas de Cerdo a la Parrilla — $18.00
Chuletas de Cerdo Fritas — $16.00
Metropol (Hato Rey) · Hato Rey (2)

- Masitas de Cerdo — $15.99
- Chuletas de Cerdo / Pork Chops — $15.99
Metropol Sheraton (2)

- Masitas de Cerdo — $15.99Pork chunks, marinated and fried
- Chuletas de Cerdo / Pork Chops — $15.99Pork chops with house seasoning
Mi Casita Mexicana · Guaynabo (2)

- Pozole de Cerdo — $12.95From Sopas: corn, guajillo chile and pork with tostada, radish, sour cream, lettuce, oregano, onion and lime
- Carnitas de Cerdo — $29.95From Carnitas: steamed pork chunks; ensaladilla, guacamole, refried beans and tortillas, large
Raíces · Old San Juan (2)

- Mofongo de Trozos de Cerdo Frito / Fried Pork Chunks Stuffed Mofongo — $15.00Stuffed mofongo with fried pork chunks
- Trozos de Cerdo Fritos con Cebolla / Fried Pork Chunks with Onions — $15.00Fried pork chunks with sauteed onions
Tostón Jibareño · Bayamón (2)

- Carne de cerdo frita — $14.00
- Chuletas de cerdo fritas — $13.00
Al Aire Libre Cafe & Bar · Hato Rey (1)

- Lomo de Cerdo en Salsa de Guayaba — $10.99
Bartolo · Miramar (1)

- Chuletón de cerdo 14 oz — $35.00Salsa de cebollas, mampo garbanzos.
Bartolo · Miramar (1)

- Chuletón de cerdo 14 oz — $35.00Salsa de cebollas, mampo garbanzos.
Bebo's Café · Condado (1)

Filete Mignon de Cerdo o Res en Salsa Setas — $14.95Pork or beef mignon fillet with mushroom sauce
Boccado's Divino · Miramar (1)
- Chuleton de Cerdo Kurobuta — $27.95
Callejeros - Roosevelt · Hato Rey (1)

- Flautas de Cerdo — $15.00
Callejeros - Roosevelt · Hato Rey (1)

- Flautas de Cerdo — $15.00
Cayo Caribe - Condado · Condado (1)

Carne de Cerdo Frita — $15.95Savory fried pork
Cocina 1760 · Santurce (1)

- Empanadilla De Cerdo — $9.00
Deaverdura · Old San Juan (1)

- Pastel de Cerdo
Havana Bar & Grill · Condado (1)

Chuletas de Cerdo — $19.9522 oz
La Alcapurria Quemá · Santurce (1)

- Chuletas (2) de cerdo — $15.25Two pork chops; includes 1 side and 1 sauce.
La Cajita China 2 · Río Piedras (1)

- Lo Mein Cerdo — $17.00
Las Nanas Cantina · Condado Village (1)

- Tacos de Carnitas de Cerdo — $3.95
Lupe Reyes (1)

- Pozole Rojo de Cerdo — $15.00Traditional soup with pozole corn and red chiles, pork and fresh vegetables.
Metropol Restaurant Isla Verde · Isla Verde (1)

- Masitas de Cerdo — $15.99
Pani Agua · Old San Juan (1)
- Lomo de Cerdo Relleno de Queso y Espinacas / Spinach and Cheese Stuffed Pork Loin — $18.00Pork loin stuffed with spinach and cheese, served with one side.
Ropa Vieja Grill · Condado (1)

- Chuletas de Cerdo 22 oz — $20.95
Ropa Vieja Grill · Condado (1)

- Chuletas de Cerdo 22 oz — $20.95
Ropa Vieja Grill · Condado (1)

Chuletas de Cerdo 22 oz — $20.95
Zajorí Gastro Show · Loíza (1)
- Bao de cerdo rostizado — $12.84